Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне подключили тв с инетом БИТ.ОНЛАЙН позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Не так давно подключился к МТС, дочь рекомендовала. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
У меня всегда был Аванта И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Провела Фридом 100 мегабит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у МТС за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Сибирский медведь и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Сибирский медведь
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы iDom домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Sumtel предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Отзыв по адресу ул Комсомольская (ст-ца Черноерковская), 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре